euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cómoda estilo Luís XV marchetaria em pau-santo, espinheiro e buxo "Flores" ferragens em bronze, tampo de mármore portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 103 x 51 cm