euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Conjunto de seis cadeiras estilo D. Maria murta com entalhamentos assentos e costas de palhinha portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 50 x 43 cm