euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Bergère de pequenas dimensões romântica folheado de pau-santo assentos e costas estofados a veludo verde portuguesa séc. XIX estofo não original, pequenas faltas e defeitos, falta dos rodízios dianteiros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 55 x 62 cm