euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração policromada "Pássaro e flores" português séc. XIX pequenos cabelos, esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm