euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina redonda faiança decoração a azul portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 27 cm