euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de cadeiras estilo D. José nogueira com entalhamentos assentos estofados a veludo vermelho portuguesas séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 58 x 51 cm