euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Louceiro estilo D. Maria mogno corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 128 x 54 cm