euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa de encostar de pequenas dimensões estilo D. José/D. Maria carvalho e casquinha frisos dourados, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX dourados e ferragens posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 74 x 43,5 cm