euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Bufete de pequenas dimensões pau-santo pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 69 x 43 cm