euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Conjunto de seis cadeiras mogno tabela com entalhamentos, assentos em palhinha portuguesas séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 44 x 47 cm