euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Cadeira estilo D. João V/D. José nogueira com entalhamentos assento estofado portuguesa séc. XIX/XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 55 x 48,5 cm