euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Par de cadeiras estilo D. João V/D. José nogueira com entalhamentos assentos estofados portuguesas séc. XIX/XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 52 x 44,5 cm