euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário livreiro mogno e raiz de mogno corpo superior com vidros português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 237 x 140 x 51 cm