euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Cómoda D. Maria (1777-1816) vinhático puxadores em madeira com embutidos em madepérola portuguesa séc. XVIII/XIX puxadores não originais, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 120 x 64 cm