euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de cadeiras estilo D. José mogno com entalhamentos tabela recortada e vazada, assentos em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX/XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99,5 x 56,5 50 cm