euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Mesa de abas com seis pernas D. João V (1707-1750) vinhático pés entalhados "Garra e bola", ferragem em bronze pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 115 x 50 (fechada) cm