euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de cadeiras de espaldar alto estilo D. João V castanho assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 x 52 x 47 cm