euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Cadeira D. João V (1707-1750) vinhático escurecido com entalhamentos assento em couro lavrado portuguesa séc. XVIII (2º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 55 x 44 cm