euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Prato faiança decoração policromada "Paisagem com casario" português séc. XIX cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm