euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Prato faiança decoração a azul "Paisagem com figura, animal e casa" português séc. XIX pequena esbeiçadela, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm