euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração policromada "Paisagem com casa" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado do bordo marcado L Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm