1ª Sessão | July 4, 2011  | 363 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 183 chevron_rightLote seguinte

Álbum de fotografias Napoleão III capas em marchetaria de madrepérola folhas em cartão com quatro fotos de cada lado, lombada em veludo, algumas fotografias francês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 25 x 6 cm