euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Álbum de fotografias Napoleão III capas em marchetaria de madrepérola folhas em cartão com quatro fotos de cada lado, lombada em veludo, algumas fotografias francês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 25 x 6 cm