euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Par de suportes de reposteiro Napoleão III metal lacado de negro e pintado decoração policromada "Flores" franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm