euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Caixa para jogos madeira lacado a negro com dourados decoração vegetalista com reservas "Chinoiseries", pés zoomórficos em madeira entalhada e dourada, interior com bandejas e caixa contendo fichas de madrepérola China séc. XIX faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 32 x 18 cm