euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
GUSTAVO FERREIRA - SÉC. XX "Paisagem com espigueiro" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 39,5 cm