euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
GUSTAVO FERREIRA - SÉC. XX "Pátio rural" óleo sobre tela restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 49,5 cm