euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
"Cientista a escrever" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 32,5 cm