euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MOURA - SÉC. XIX "Retrato de jurista com Código Civil" óleo obre tela tela reforçado nas extremidades, restauros assinado e datado de Vila Flor - 1867 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 71 cm