euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,200Vendido
JOÃO VAZ - 1859-1931 "Rua de Coimbra com figura" óleo sobre tela colada em madeira pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 13,5 cm