euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 "Natureza morta - cesta com frutos sobre a mesa" óleo sobre tela assinado e datado de Lisboa, Dezembro de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 80 cm