euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Alentejana" óleo sobre aglomerado de madeira escola portuguesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 63 cm