euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 "Outono" óleo sobre tela assinado e datado de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 54 cm