euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Naturezas-mortas - Frutos, flores e objectos" par de óleos sobre madeira ao gosto da Escola de Óbidos portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 104 cm