euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Entardecer" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 33 cm