euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
WALDEMAR DA COSTA - 1904-1982 "Natureza morta - Galo" óleo sobre tela pequeno restauro assinado e datado de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm