euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FERNANDO SANTOS - NASC. 1892 "Paisagem - Vista de Palmela" óleo sobre tela pequeno restauro assinado e datado de 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 59,5 cm