euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco pratos diversos de pequenas dimensões faiança decorações monocromas a azul "Paisagens com casa" portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas, faltas no vidrado, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (o maior) cm