euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bilha faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem oriental" portuguesa séc. XIX cabelos e crequelé, esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm