euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Prato faiança decoração policromada "Paisagem com casa" português séc. XIX pequeno cabelo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm