euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MOTA URGEIRO - NASC. 1946 "Vista de Mértola" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 92 cm