euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EDUARDA LAPA - 1896-1976 "Paisagem com rio e casario" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 39 cm