euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cabeça de cavalo" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX reentelado assinado com inicial M Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 60,5 cm