euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
MOTA URGEIRO - NASC. 1946 "Capelinha - Caldas de Monchique" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 92 cm