euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
A. PILE - SÉC. XIX/XX "Cabeça de cavalo" óleo sobre tela assinado e datado de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 37 cm