euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA FILOMENA FROES - SÉC. XX "Sem título" óleo sobre contraplacado de madeira assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 41,5 cm