euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
ALBANO DE ALMEIDA COUTINHO - 1897-1952 "Casario" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 cm