euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PEDRO CRUZ - 1888-1979 "Paisagem" óleo sobre tela assinado e datado de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 37,5 cm