euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oval faiança decoração a verde "Paisagem com casa" portuguesa séc. XIX faltas no vidrado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 32 x 22,5 cm