euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
FRED KRADOLFER - 1903-1968 "Paisagem com ribeiro" óleo sobre madeira assinado com inicial Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 26,5 cm