euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
BARATA MOURA - NASC. 1911 "Barcos no cais" óleo sobre contraplacado de madeira pequenos defeitos no suporte assinado e datado de Vila Franca - 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 39 cm